Адрес офиса: г.Курган

пн-пт 9:00-18:00

sdm@sdormash.ru

 

 

тел.  +7 (3522) 22-83-38

сот.  +7 909 145 78 28

Разрабатываем и производим серийную и эксклюзивную спецтехнику

Гарантируем лучшую цену!

Нашли товар дешевле, чем у нас? Снизим цену!

Заливщик швов - техника необходимая при ремонте дорог

В процессе укладки дорожного полотна не избежать образования технологических швов, которые наносят вред любому, даже самому идеальному покрытию, затем, в ходе эксплуатации, дорога покрывается трещинами, вмятинами, ямками и прочими полостями, нарушающими его структуру. Как следствие, возникает необходимость устранить подобные неполадки и это осуществляется при помощи заливщика швов.

Область применения заливщика швов.

Заливщики швов предназначены для разогрева, смешивания и подачи под давлением всех видов асфальтных смесей при выполнении работ по устранению трещин и технологических швов в дорожных покрытиях. Применяются для работы на следующих видах объектов: аэродромах, мостах и других объектов, а также для работ в тоннелях при их строительстве и реконструкции и т.д. Техника этого типа полностью автономна и может снабжаться дизельными или электрическими силовыми установками. Заливщики швов состоят из одноосного прицепа и термоизолированного бункера, установленными в ней битумным насосом, приборами контроля температуры. Установленное на них оборудование позволяет поддерживать заданную рабочую температуру дорожной смеси, подавать разогретый материал по специальному жароупорному шлангу с регулируемой производительностью, продувать и разогревать шланг перед началом и после работы. Применяемая гидроаппаратура позволяет плавно и аккуратно запускать и останавливать агрегаты, точно дозировать подачу горячего материала.

Как купить заливщик швов?

Более подробную информацию о том, как купить заливщик швов производства ООО “СпецДорМаш” Вы можете получить, проконсультировавшись у наших специалистов. Для этого нужно позвонить по контактному телефону или написать нам на электронную почту. Информацию о наших контактах Вы можете найти на сайте компании.

Основная деятельность компании

В каталоге машин и оборудования вы сможете найти весь перечень продукции

Наша концепция

В основе бренда завода лежат слова «Качество и Движение вперед» потому что завод постоянно находится в поисках улучшения и разработки новых модификаций техники для улучшения качества и удобства выполняемых работ.

Вектор развития

ООО «СпецДорМаш» занимается изготовлением дорожной спецтехники для строительства и ремонта дорог уже более 8 лет. За короткое время завод достиг значительных результатов в объёме и качестве выпускаемой продукции.

Наша продукция

Основным направлением деятельности является производство дорожных машин - комбинированных, вакуумных, поливомоечных и автогудранаторов, заливщиков швов а так же навесного и нестандартного оборудования для строительства и содержания дорог.